PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Win11
| Marca: | HP |
|---|---|
| P/N: | BH7V7EA |
| EAN: | 199251128493 |
| Disponibilidad: | Disponible |
1.585,00 ¤
*IVA y CANON IncluidoHP All-in-One 27-CS1006NS
Productividad mejorada por IA que trabaja contigo
Lo último en entretenimiento y conexiones auténticas
Diseñado pensando en ti y en tu bienestar
Construido pensando en nuestro futuro compartido
Especificaciones
Sistema operativo
Windows 11 Home
Procesador
Familia: Intel Core Ultra 5
Modelo: Intel Core Ultra 5 226V
Frecuencia máxima: Hasta 4,5 GHz con Intel Turbo Boost
Núcleos / subprocesos: 8 núcleos / 8 subprocesos
Caché: 8 MB L3
Gráficos
Gráficos integrados: Intel Arc Graphics
Memoria y almacenamiento
Almacenamiento interno: SSD 1 TB PCIe NVMe M.2
Servicio en la nube: Dropbox 25 GB durante 12 meses
Pantalla
Tamaño: 27 pulgadas
Resolución: Full HD (1920 x 1080)
Tipo de panel: IPS
Diseño: Microborde en tres lados
Superficie: Antirreflectante
Brillo: 300 nits
Gama de color: 99% sRGB
Conectividad y redes
Ethernet: Realtek RTL8125BGH-CG 10/100/1000/2500 GbE
Wi-Fi: MediaTek Wi-Fi 6E MT7922 (802.11ax, 2x2)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
Puertos
1 x USB Type-C con velocidad de señal de 10 Gbps
2 x USB Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps
Ubicación de puertos: Lateral
Conectores de vídeo
1 x HDMI-out 1.4
1 x HDMI-in 1.4
Audio
Altavoces: Dos altavoces de 5 W
Optimización de audio: Poly Studio
Cámara
Cámara de infrarrojos de 5 MP
Reducción temporal de ruido
Micrófonos digitales de matriz doble integrados
Teclado y ratón
Combo de teclado y ratón USB HP 710
Color: Plata meteorito
Alimentación
Adaptador de alimentación de CA de 180 W